Erfolgreicher Wiedereinstieg der Schweizer F3B-Piloten nach Corona Pause





Alle News

Jahr  
F3K Eureopameisterschaft in Polen

Sunday, July 14, 2024



Wir suchen Dich

Wednesday, July 10, 2024




Schweizermeisterschaft F3J 2024

Wednesday, July 3, 2024



F3L Schweizermeisterschaft 2024

Tuesday, July 2, 2024



Jura Speed Cup, Team Racing 2024

Sunday, June 30, 2024









F3K Schweizermeisterschaft 2024

Monday, April 29, 2024



Interregionalmeisterschaften Ost 2024

Saturday, April 27, 2024



CIAM Flyer 2-2024

Thursday, April 25, 2024



Fesselflug Electrospeed F2G

Monday, April 15, 2024



F3K

Wednesday, April 3, 2024



Jahresbericht des SMV Präsidenten

Wednesday, March 27, 2024




Versand der AeCS-Mitgliederrechnungen

Tuesday, February 20, 2024





Lostorfer Anfängerwettbewerb 2024

Friday, February 2, 2024




SMV Ausbildungsanlass 2024

Monday, January 1, 2024