F3K Elite-Training

F3K Stockhorn-Trophy 2020


domenica 30 maggio 2021    

Thun, Allmend
 
Organizzatore
MG Wimmis, Duss Hans
Posizione
Thun, Allmend
Coordinate GPS
46°44'32.2"N 7°36'02.6"E (46.742274, 7.600714)
Categoria
F3K          
Zeitnehmer
Piloten gegenseitig, der Organisator behält sich Zeitkontrollen vor.
Direttore di gara
Duss Hans
Giuria
wird vor Ort durch die Wettbewerbsleitung aus den Teilnehmern bestimmt
Regolamento
FAI Sporting Code Section 4 – Aeromodelling für die Klasse F3K http://www.fai.org/ciam- documents
Ristorazione
Kaffee, Getränke und eine Mittagsverpflegung sind im Startgeld inbegriffen.
Iscrizione
Anmedeschluss: 25.05.2021
Tasse d’iscrizione
30.- Senioren; 20.- Junioren
Programma
ab 8 Uhr Registration,
8.30 Briefing, anschliessend Wettbewerbsbeginn
Mittagspause nach Absprache
16 Uhr kein neuer Durchgang wird gestartet
Diritto di partecipazione
alle F3K Piloten deren Flieger dorthin fliegt wo sie wollen.
Commenti

Auf Grund von Corona kann es zu kurzfristigen Änderungen kommen.

Wir müssen damit rechnen auf dem Platz erschwerte Bedingungen zu haben (z.B. höheres Gras)


SAUTER  Nico
MG Büren
Registered
FLUCK  Stefan
MG Sulzer
Registered
REGENASS  Martin
Switzerland (SUI)
Registered
GLANZMANN  Anton
MFG Auenstein
Registered
GANDER  Christian
MG Interlaken
Registered
JAKOB  Oliver
MG Münchenbuchsee
Registered
DUSS  Cederic
MG Wimmis
Registered
WITTWER  Léon-Carlos
MG Diessenhofen
Registered
BIALLAS  Martin
MG Luzern
Registered
KÖNIG  Robin
MG Gugen
Registered
ARAMETTI  Maurizio
Switzerland (SUI)
Registered
KURMANN  Marco
MFG Balsthal
Registered
SCHMID  Reto
MG Zugerland
Registered
CAMENZIND  Ernst
MFV Bassersdorf
Registered
RODUNER  Urs
MV Altstätten
Registered
SCHMID  Oliver
MG Zugerland
Registered
KÖNIG  Robin
MG Gugen
Registered

1 KURMANN  Marco MFG Balsthal
2 FLUCK  Stefan MG Sulzer
3 DUSS  Cederic MG Wimmis
4 JAKOB  Oliver MG Münchenbuchsee
5 WITTWER  Léon-Carlos MG Diessenhofen
6 BIALLAS  Martin MG Luzern
7 SAUTER  Nico MG Büren
8 KÖNIG  Robin MG Gugen
9 SCHMID  Reto MG Zugerland
10 REGENASS  Martin Switzerland (SUI)
11 GANDER  Christian MG Interlaken
12 CAMENZIND  Ernst MFV Bassersdorf
13 GLANZMANN  Anton MFG Auenstein
14 ARAMETTI  Maurizio Switzerland (SUI)
15 SCHMID  Oliver MG Zugerland
16 RODUNER  Urs MV Altstätten