Swiss Electric Flight Nationals 2020 - Elektroflug-Schweizermeisterschaften Senioren und Junioren


dimanche 11 octobre 2020    

Flugplatz des AMC Genf in Malval GE
Organisateur
FAKO F5 und der AMC Genf
Lieu:
Flugplatz des AMC Genf in Malval GE
Catégorie(s)
F5J Senioren ,  F5J Junioren        
Remarques
Weitere Informationen finden sie in den offiziellen Ausschreibungen unter Dokumente
F5J Senioren F5J Junioren

WÄCKERLIN  Thomas
MG Rapperswil-Jona
Registered
CANTONI  Marco
GAM Lausanne
Registered
OETIKER  Konrad H.
MG Nidwalden
Registered
WETTSTEIN  Dominique
MFV Pfäffikon
Registered
DUSS  Cederic
MG Wimmis
Registered
MAQUELIN  Pierre
GAM CLAM
Registered
JACOB  Roland
MFV Pfäffikon
Registered
SCHMUKI  Hans
MFV Pfäffikon
Registered
WETS  Pierre
GAM CLAM
Registered
RUEF  Thierry
GAM CLAM
Registered
STAHEL  Marc
MFV Pfäffikon
Registered
SCHNEIDER  Guido
MG Zürich
Registered
RODUNER  Urs
MV Altstätten
Registered
HOCHSTRASSER  Gregor
MFV Pfäffikon
Registered
KURMANN  Alois
MG Balsthal
Registered
FREY  Max
MG Illnau-Effretikon
Registered
BOMMOTTET  François
GAM Dizy
Registered
EGLI  Swen
MFV Pfäffikon
Registered
STAHEL  Simon
MFV Pfäffikon
Registered
GÖTSCH  Hans
MG Weinfelden
Registered
SUMMERMATTER  Marc
MG Nidwalden
Registered
MEIER  Flavio
MFV Pfäffikon
Registered
STAHEL  Fabio
MFV Pfäffikon
Registered
JACOB  Oswald
MFV Pfäffikon
Registered
SCHAD  Alain
MG Affoltern aA
Registered

F5J Senioren F5J Junioren
1 WÄCKERLIN  Thomas MG Rapperswil-Jona
2 CANTONI  Marco GAM Lausanne
3 OETIKER  Konrad H. MG Nidwalden
4 WETTSTEIN  Dominique MFV Pfäffikon
5 DUSS  Cederic MG Wimmis
6 MAQUELIN  Pierre GAM CLAM
7 JACOB  Roland MFV Pfäffikon
8 SCHMUKI  Hans MFV Pfäffikon
9 WETS  Pierre GAM CLAM
10 RUEF  Thierry GAM CLAM
11 SCHAD  Alain MG Affoltern aA
12 STAHEL  Marc MFV Pfäffikon
13 SCHNEIDER  Guido MG Zürich
14 RODUNER  Urs MV Altstätten
15 HOCHSTRASSER  Gregor MFV Pfäffikon
16 KURMANN  Alois MG Balsthal
17 FREY  Max MG Illnau-Effretikon
18 BOMMOTTET  François GAM Dizy
19 EGLI  Swen MFV Pfäffikon
20 STAHEL  Simon MFV Pfäffikon
21 GÖTSCH  Hans MG Weinfelden
22 SUMMERMATTER  Marc MG Nidwalden
23 MEIER  Flavio MFV Pfäffikon
24 STAHEL  Fabio MFV Pfäffikon
25 JACOB  Oswald MFV Pfäffikon